На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инструкция по привлечению

Инструкция написана для проекта голдлайн но практически ни чем не отличается от Выручаловки поэтому все основные моменты подойдут и сдесь

Я хочу, чтобы Вы осознали, какая возможность нам подвернулась!
В Рунете еще очень мало людей знают об этом, а из тех, кто знает, многие скептически настроены.
Активных партнеров еще не очень много, поэтому мы должны постараться сделать так, чтобы все активные были с нами.
Мы должны всеми возможными способами, пропиарить этот проект и уже скоро насладиться плодами своей работы.

И так назовем основные способы приглашения  В Выручаловке

Может, кому то будет интересно создать свой сайт, визитку в интернете, блог.  На нём можете создать сайт для Вашей информации о сертификате, взгляде на проект, что то, возможно о себе ну и главное свою ссылку для регистрации.

 

Рекомендую обратить внимание и делать одним из основных упоров на соц.сети (Одноклассники, Вконтакте, Мой мир и т.п.) создавая там группы по сиcтеме Gold Line International. Если для Вас это кажется сложным есть возможность обратиться к профессионалам (поискать в поисковике есть много предложений). За небольшую плату сервисы создают Вам группу в соц.сетях с красиво и тематично оформленным дизайном и привлекают в неё людей согласно Вашим договорённостям, и предаст Вам все данные для управления этой группой, далее будете наполнять, модерировать и вести эту группу сами.

 

Единственное что нужно помнить, не стоит сломя голову отправлять с одного аккаунта в любой из соц.сетей тысячи писем в день, это могут посчитать за спам и блокировать аккаунт, так что придерживаемся правила с мира по нитке. И помните для успешных результатов Вам достаточно в месяц найти хотя бы 3 партнеров

 

Ещё рекомендую такой способ как поиск нуждающихся в работе на разных сайта о работе где не надо платить деньги за возможность просмотра резюме, за 2 дня я вручную отправил около 100 писем на разных ресурсах людям которые искали работу или дополнительный доход преимущественно по тематике Маркетинг, Реклама, Продажи, Финансы, Работа на дому, Партнерство и т.п.. Естественно ищущих работу грузчика, таксиста и т.п обходим стороной, хотя...Ну в общем смысл понятен. Ресурсы Headhunter, SuperJob.Ru сразу обходим стороной, бешенные деньги на тарифы просмотров контактов ищущих работу людей.

Рекламу в реальной жизни никто не отменял, можно представить её в виде бегущей строки на региональном канале, на автотранспорте (включая маршрутки, автобусы), рекламные щиты, растяжки, вброс ознакомительных брошюр, флаеров, визиток в массы путём уличного распространения, почтовые ящики, лифты, кафе и т.д.. Я понимаю, что цена на рекламу такого плана колеблется в разных регионах и странах от доступной к умопомрачительной, но не всегда можно действовать через фирмы, например у Вас есть знакомый водитель маршрутки или автобуса, ну разве не договоритесь?

По крайней мере в реальной жизни распространяя таким способом Вы будете ну если не первым, то  вторым... после меня, потому что мои буклеты уже печатаются.

Итак, как продвигать проект:

Шаг 1.  Ознакомится с информацией  в паке«Интересные статьи о проекте»

Меняем название голдлайн на выручаловку система копия

Шаг 2.  Заведите себе кошелек на Яндекс. Деньги у кого его нет, чтобы оплачивать рекламную кампанию. Положите туда хотя бы от 500р этого должно хватить  на первом этапе (реклама нужна для того, чтобы быстро запустить приход партнеров).

Рекламу можно разместить на сайтах, появляющихся на первых страницах в поисковиках по теме заработка в сети Интернет. 

Шаг 3.  Создайте свой  сайт или странички в сети вот несколько сайтов (http://www.allmlm.ru, http://seteviki.net, http://mlmbaza.ru/http://mlmbaza.com) .

Размесите информацию о Вашем Взгляде на проект, что то, возможно о себе ну и главное свою ссылку для регистрации.      

Шаг 4. Создайте аккаунт на  youtube,  положите туда видео о чем то интересном  по  проекту и по поводу заработка в интернете.

Под видео напишите ваше приглашение к участию в проекте с ссылкой для регистрации, ваш электронный адрес  и сайт.

Например:

НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ УЧАСТНИКОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СИСТЕМЫ ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ GOLDLINE INTERNANIONAL ВЫ БУДИТЕ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧАТЬ НА СВОИ СЧЕТА СОТНИ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ ПО 5,10 И 15$. ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА САМИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.

ЦЕЛЬ СИСТЕМЫ:

ПРЕДОСТАВИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЛЮДЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ В СИСТЕМЕ НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ЭТИМ ЭТО РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ЗАРАБОТОК И ЭТА СИСТЕМА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.

ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В СИСТЕМУ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ логин.goldline.pro, мой сайт WWW. Название.RU, адрес эл. почты 

видео ролик просмотреть обязательно

Кроме того можете разместить, ваше видео и на других сайтах предоставляющих бесплатно данную услугу.

Шаг 5 Используйте доски объявлений.

Вот сайты, где можно размещать объявления по разным городам и странам со множеством досок бесплатных объявлений :

http://www.1001meloch.com/country.html

А здесь - по областям России: http://rabota.obyavlenie-da.ru/

www.irr.ru   Ркбрика «Партнерство» и тд.

Пример текста:    «Предлагаю создать команду в международной перспективной организации. Этот проект заработал с ноября 2011г. и уже приносит хорошую прибыль. Зарегистрироваться можно по ссылке: ЛОГИН.goldline.pro. Получите интересующую информацию по тел. Почте и тд»

Или «Приглашаем к сотрудничеству и партнерству, грамотных людей, способных обучаться и действовать.

Полная легальность. Достойный заработок!

Наличие компьютера – обязательно; пользование компьютером, интернатом минимум на уровне пользователя. Всем интересующимся отвечу.»

Кроме, того наверняка и в вашем регионе есть сайты с бесплатными объявлениями –  воспользуйтесь ими.

Шаг 6  Необходимо  оставлять комментарии в популярных блогах,  с ссылкой на Ваш сайт или эл. почтой. То есть тех блогов, которые выдают поисковые системы по запросам, связанным с Goldline или по теме зароботка а Интернете.

Шаг 7  Просмотрите все контакты в Вашей электронной почте. Можете им написать следующее:

Здравствуйте ИМЯ!

Это Ваше имя, прошу прощения, что я вас отвлекаю. Дело в том, что у меня для Вас есть очень важная информация! 

Только после того как человек Вам ответит - напишите: 

Возможно, я Вас немного шокирую, но вероятно Вы в этом году станните миллионером. ИМЯ Я не шучу. Вспомните ведь Вы иногда, когда-нибудь думали, что было бы здорово, если бы Вам все люди на земле скинулись бы по 1рублю.

Так вот это сегодня уже происходит, только люди со всего мира будут отправлять Вам не по одному рублю, а минимум по 5$, прошу Вас ознакомится, по ссылки (не более 7 мин.)

http://Ваш логин.glworld.pro или http://Ваш логин/?partner=boxavo (Внимание рекомендую испоьзовать ссылки только такого вида поскольку ссылка содержащая строку goldline.pro притянула к себе много негатива, за счёт того что участники путём СПАМА и неконтролируемой и навязянной рассылки заставили некоторые соц.сети и почтовые сервисы блокировать ссылки с этим текстом goldline.pro, но не все, много где её принимают, публикуют и не блокируют, но лучше всего использовать оставшиеся две ссылки которые имеют строки glworld.pro). И я Вам отвечу на все вопросы, как только Вы посмотрите это короткое видео.

+ Ко всему установите Майл Агент. Найдите людей кто сейчас находится в сети ON LAIN и напишите им  (либо напрямую с Майл Агента, но лучше с Вашего почтового яшика)

Это Ваше имя, прошу прощения, что я вас отвлекаю. Дело в том, что у меня для Вас есть очень важная информация!

Только после того как человек Вам ответит - напишите: …

И так далее…

Главное не пишите весь текст - сразу иначе система будет думать что Ваше письмо СПАМ!

Просмотрите статью «СПАМ и ЗАКОН или как правильно вести рассылку»

Также можете воспользоваться  проверенным Дедовским способом:

берем лист бумаги и выписываете на него все имеющиеся контакты, берёте телефон и вперед с песней... 

Коротко и ясно доносите инфу. (перед этим конечно же неплохо пройти Шаг 1 до конца) и делитесь своими результатами...На моей практике работают именно те контакты людей, которые вас знают и с которыми Вы знакомы лично... Именно они принимают единственно правильное решение....

И мой Вам совет, если человеку не интересно не настаивайте, В СПОРЕ ИСТЕНА НЕ РОЖДАЕТСЯ, А ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ОБСУЖДЕНИИ. Можете вместе поразмыслить, что Вы приобретете от проекта и что можете потерять и тд. 

Также есть интересная инструкция по поиску людей с помощью СКАЙПА  

И помните нужно больше уделять времени качеству, а не количеству и не гнаться за голым трафиком на свои сайты на просторах сети....

Вот одна из замечательных рекомендаций:

«Есть мысль насчет приглашения на начальном этапе: Не один я столкнулся с вопросом "А сколько ты уже заработал?" Да, все верно, заработок - вот главный ключ к заинтересованности людей. Для того, чтобы люди верили им прежде всего необходимо демонстрировать Ваши доллары. Обычно диалог заканчивается "Ну вот накопишь хотябы 50$ - я зарегистрируюсь". Проблему можно решить следующим путем. У всех есть близкие друзья - рассказывайте им в первую очередь, вероятность того, что они заинтересуются с Ваших слов - намного больше. Зарегистрировав хотя бы 5 человек и рассказав в виде (допустим) скриншота с депозитом на сайте в 50$ даже на стене своей страницы В контакте - люди непременно начнут сами задавать Вам вопросы. Вам же останется только объяснять суть проекта и регистрировать новых участников.

Еще один психологический момент. Если тот, кому Вы рассказываете говорит "Лохотрон, развод, фин. пирамида и т.д." не нужно пытаться переубедить его. Лучше всего просто остановится и ответить "ладно, я тебя понял - тебе не интересно". Скептиков и правда много. Но в дальнейшем, когда Вы покажете ему реальный заработок - этот самый скептик сам попросит Вас объяснить ему еще раз и во всех красках "Как и что нужно делать".

Необходимо показывать людям, что Вы не относитесь к ним не как к "еще один человек в структуре" или "мои будущие 10$ и следующие за ними 5, 5, 5, 5, 5, 15 :)". Приглашаемый не должен думать, что на нем хотят заработать, а он должен думать о том, что он заработает. Для этого необходимо правильно вести диалог.»

Шаг 8  Распечатайте листовки и положите в почтовый ящики или расклейте по городу   

 Можете использовать этот пример:

"Ах, как хорошо было бы если все жители земли скинулись мне по 1 рублю? Я б стал миллиардером!!!:). Забудь! У нас скидываются для тебя минимум по 5$"!!! GoldLine - это твой источник пассивного дохода в будущем, где все перечисляют тебе безвозмездную материальную помощь! Все подробности в логин.goldline/pro/ru, ася, скайп, vk.логин.com, Ваш сайт" 

Шаг 9 Зарегистрируйтесь  на depositfiles.com

Загрузите в него архив с каким-нибудь интересным файлом добавьте туда файл «ПРОЧИТАЙ И ЗАРАБОТАЙ» (только не забудьте вставить туда Ваши данные) с Вашей контактной информацией и ссылкой для регистрации и разместите на других сайтахфайлобменниках 

Комбинируйте все шаги, но в первую очередь рекомендую выполнить  3, 4, 5, 9 потому что они будут работать уже без Вашего участия.  

И помните

Если вы хотите, чтобы ваша структура начала расти и приносить вам доход, вам нужно обязательно зарегистрировать под себя (в вашу 1-ю линию) 5 новых участников, которые бы оплатили участие в проекте. И обязательно сказать им, чтобы каждый из них тоже обязательно нашел и зарегистрировал 5 новых оплаченных участников. И так далее... Акцентируйте свое внимание на этом!

Мы должны хорошо потрудиться, вернее нам достаточно поработать 10 – 60 дней, а дальше всё пойдет автоматически.

Если у вас есть такие навыки, можете их использовать, скопируйте, что у меня и вставьте на свою страницу.

За неделю плотной работы у меня в первой линии оказалось 10 человек и сейчас я помогаю им и вам, в том числе.

 Я уверен, что у вас все получится.

Отработайте 1 месяц на 100 %, и результат будет очевидным.

Поставьте планку на 100 человек,  в первую линию и уж 5 точно будет, почему такое количество, потому что не все будут работать на 100%, а нам нужны именно ключевые люди

И не нужно пугаться этой работы! Это хорошая возможность сделать прибавку к зарплате или вообще обрести финансовую свободу на долгие годы! 

Используйте все доступные возможности и приемы, которые вам известны и доступны!

А для тех,  у кого есть опыт в сетевом бизнесе - это вообще очень просто!

ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ и ОПЫТ  ПО ПРИГЛАШЕНИЮ

Когда я активировала свой аккаунт, не до конца представляла, как и что буду делать, чтобы хотя бы заинтересовать человека. НО - все приходит с опытом, каких-то 10 дней в компании, а уже столько уроков для себя извлекла..., а самое главное - столько новых знакомств!!

На мой взгляд, золотое правило - это правда. Никогда, ни в коем случае не обманывать человека. И при личном контакте и общении с человеком, не нужно воспринимать его как дополнительные 10 баксов, главное - видеть в нем человека, такого же как и вы. Рассказать, как вы нашли этот проект, почему вас это заинтересовало, рассказать о своих ощущениях и тд.

Алгоритм действий такой.

1. У каждого человека есть и друзья, и товарищи, близкие, знакомые.

2. Звонишь просто одному из них.

3. Говоришь просто на легке, без волнений, ведь это Твой Друг(вместе как говорится, выросли, пили водку, даже девчонок ....., и.т.д) То есть волнения не должно быть.

4. Ну сначала надо спросить как дела? Потом спросить есть ли у него время пообщаться (не занят ли он), Дальше ему просто говоришь (Хочешь заработать бабла по легкому) ну или что то в этом духе. (Сразу вопрос кто не хочет) Допустим, он соглашается. Он сразу может в телефон спросить (а в чём суть, или расскажи о чём, расскажи  вкратце,). Говоришь ему сначала ( Ты хочешь заработать бабла по легкому, он опять да, Ты ему ещё вопрос ты мне доверяешь?, тот говорит да. Дальше ему говоришь -- Внимание! (У тебя есть 2 штуки рублей и паспорт?). Тот говорит да. Ты ему сразу. Когда сможешь придти? Договорились о встрече. Пришёл. Главное по телефону не начать рассказывать про МЛМ. (Покрутит у виска, пошлет) Это всё от не знания.

5. Вот он пришел. Можешь сразу показывать ролик. Регестрирровать. И т. д. (Сказка, если так бы было!)

6. На самом деле надо действовать так. Ты его уже в живую спрашиваешь (Ты готов? Принес что я просил? Тогда смотри ). Он посмотрел. У кого как, кто то сразу включается кто то нет. Но в любом случае надо его попросить, что бы он (тут же!) позвонил своему близкому другу, товарищу. И предложил См. Пунк номер 4.

7. И вот вас уже трое. У каждого на руках по 2 штуки рублей, паспорт. Вы ещё раз смотрите ролик. Начинаете регистрироваться. И ты первого друга спрашиваешь. Точнее напоминаешь алгоритм действия. И уже пускай следующий повторяет пункт номер 4. Даже пускай собируться вначале у тебя. Быстрее даже получится. Поможешь с регистрацией. Пока кто то едет. Отправляешь остальных ложить деньги.

8. Как только твой друг уяснит суть. Пускай действует дальше. То есть приглашает ещё 4 друзей и.т.д. И так по цепочке. Приглашать по пункту номер 4.

9. Вот у же у каждого на лицевых счетах появляются денежки. Ими можно хвастаться перед незнакомыми людьми. Точнее предлагать такой шанс (срубить бабла по легкому). Халява плиз!

10. А если пришёл друг и не хочет регистрироваться из-за каких то не понятных причин (голова болит, спать хочу, уроки не сделал, мамаааа спасите.) Сразу такое предложение - ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ. Предложите попить чаю и вовремя чайной церемонии при нем же звоните по пункту номер 4 ещё одному своему другу или знакомому, или товарищу ну суть ясна. Что бы сомневающийся видел, что ты не сидишь на месте. И вперед вперед вперед. Научишь первых пять человек выполнять это алгоритм. Дублицирование ещё можно так назвать. А они при тебеже ещё пятерых каждый. Можешь идти на заслуженный отдых молодым и красивым!!!!

А еще можно позвонить другу и просто спросить у него совета: " Вася, мне тут предложили интересную тему, мне кажется, что я смогу здесь хорошо заработать?! Я бы хотела услышать твое мнение?" Мы же все из страны Советов и наши люди очень любят советовать. Эту тему я услышала на одной конференции, которую проводил долларовый миллионер и он делился своими методами приглашений...

С друзьями больше делать надо акцент на доверии! Всё дело в том, что ты когда делаешь предложение другу. Ты это делаешь в первый раз. Поэтому ведешь себя не естественно. Со стороны кажется на обман. (Куда то хочет заманить). Будьте честными, искренними, жизнерадостными.

знаете, я перестала использовать агент совсем. Скайп, на мой взгляд, лучше. Возобновляю прерванные когда-то контакты с позитивно настроенными и знакомыми мне людьми. Еще, подумала, что тот способ, который сработал для меня, чтобы зарегистрироваться, должен сработать с теми, кого приглашаю, потому что я лично в этот способ сама сильно верю. Вот удалось зацепить к регистрации двух просто знакомых: одна - в Греции, другая - в Испании. Еще мне помогает "работа над собой". Каждый день позитивный настрой, выцеплять себя из бездействия, верить в себя, жить без оценок, искренне вовлекаться в успех других - должна признаться, меня уже не так пугает отсутствие активаций и быстрого старта. Мы все разные, простите за банальность. У каждого настанет тот день, когда все придет, и все начнется.

Добрый день! Ребята я в ГЛ недавно (неделю) хочу поделиться своим опытом. У меня не большой пока результат ,я первые пару дней внимательно всё читала, писала объявления, размещала видео. Вот уже 4й день каждый день я кого то регистрирую, то есть у меня уже есть 4 человека. Мой вам совет-поверьте сами для начала в то что вы делаете.... Не обманывайте людей. Так и говорите, если вы не будете работать вы просто окажете материальную помощь 7-ым людям. Так же постарайтесь работать по системе 1+1 ,не жадничайде, экономя сейчас 5уе, вы потеряете больше. Не уговаривайте никого, да да ,нет нет, в любом бизнесе есть закон вероятности, должно 100 сказать нет, а один скажет твёрдое ДА, но это будет такое да, которое вам поможет развиваться. Я желаю вам всем успехов!!

Хочу поделиться вот чем.

Догадывалась, чувствовала всей своей сутью, да и наши лидеры посвящают целые школы вопросам Успеха и Лидерства. И вот нашла еще подтверждение от одного успешного предпринимателя с опытом в МЛМ 15 лет: "Истина заключается в том, что только ЛИДЕРЫ зарабатывают деньги в Сетевом Маркетинге. Если Вы собираетесь строить бизнес, то Вы должны, прежде всего, изменить себя, изменить свою личность, стать личностью. Мои дни в качестве оправдывающегося труса, боящегося людей, телефона и успеха уже закончились. Это произошло в тот момент, когда Я РЕШИЛ взять однажды беседу под свой контроль и БЫТЬ ЛИДЕРОМ для этого кандидата на другом конце провода."

Считаю, что приглашение в нашу компанию - это не просто освоение технических навыков привлечения людей в Интернете, это еще и колоссальная работа над собой и ОГРОМНЫЙ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ изо дня в день.

Интернет ну оочень огромный посмотрите сколько ресурсов доски каталоги форумы и так далее и везде сидят миллионы людей ,общение без спешки, в кругу друзей я лично получаю массу предложений, и мне никто не мешает, предлагать свое, только по умному без гона и спама общение, заводите знакомства, интересуйтесь что людям надо и что они хотят обсуждайте их бизнес и показывайте свои плюсы и настанет счастье успехов

Если есть еще вопросы, обращайтесь! Всегда рад помочь!

Всем удачи, хороших прибылей и конечно же теплых отношений с новыми участниками!! 


 

Смотри также тему:

Первая промо-акция

 


Поделись новостью с друзьям в социальных сетях

SrubiMillion.ru - Сруби свой миллион!

Картина дня

наверх