На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Liftago: Невероятно! Вы ничего не платите! Платят Вам!!

Сейчас Вам предоставлен шанс встать у истоков нового технологического сервиса, который позволит сделать транспорт беспроблемным для горожан всего мира. Мы проложим путь к мобильному будущему!
Наш первый продукт - это Liftago Такси! Благодаря нашей инновационной концепции бизнес-сообщества, Вы можете стать маркетологом Liftago и получать доход от сервиса.
Не предусмотрено никаких платежей, которые было бы необходимо внести, чтобы получить возможность воспользоваться такими преимуществами! Просто привлекайте пассажиров и предлагайте им использовать бесплатное приложение Liftago Такси. Тогда Вы получите свою долю в каждой Liftago-поездке!
Релиз Liftago близится! Зарегистрируйтесь сейчас, узнайте больше и расширяйте свое собственное маркетинговое сообщество - будьте готовы к официальному старту!

О сервисе

“Join Something New” - это предварительный сервис, который был разработан для подготовки будущих маркетологов нового технологического сервиса. Главная цель - обеспечить готовность маркетологов и предоставить им лучшие стартовые условия для распространения сервиса по всему миру и, соответственно, повысить их шансы на получение прибыли к моменту официального открытия проекта. Технологический сервис отображает наше виденье и стремление предоставить беспроблемное транспортное решение для горожан по всему миру, и открыть дорогу к мобильному будущему. Верность выбранного направления была неоднократно подтверждена в последнее время. Все чаще и чаще большие компании инвестируют значительные средства в одну и ту же область: адаптивный круиз-контроль в автомобилях, автоматическая парковка, общественные автомобили, а также беспилотный автомобиль от Google исмарт-решения от IBM для организации городского транспорта, дальше Вы и сами можете продолжить ряд. Для того чтобы воплотить наше виденье в жизнь, нам нужно выбрать первый продукт, который будет способен:

  • стать первым шагом к смарт-мобильности;
  • генерировать достаточное количество денежных средств для финансирования нашего общественного бизнеса (и Вашего), а также будущих продуктов.

Поприветствуйте Liftago Taxi!Liftago Taxi - это новый бренд среди мобильных приложений, являющийся сервисом, который непосредственно соединяет пассажиров (приложение Liftago Taxi) и водителей такси (приложение Liftago Водитель), и обеспечивает преимущества длявсех:

  • Пассажиры получают своевременный, надежный и более удобный сервис такси, а также рейтинг водителей - в прошлом остаются потери времени, завышенные цены и неприятные сюрпризы.
  • Водители такси привлекают новых клиентов используя Liftago и платят всего лишь небольшую фиксированную плату за каждый заказ полученный спомощью Liftago, без всяких дополнительных отчислений. С помощью Liftago они могут предоставить более качественный сервис и получить большую отдачу от бизнеса.
  • Маркетологи (такие же как Вы) не должны ничего продавать. Вы и Ваше сообщество получите прибыль от распространения бесплатных приложений Liftago среди пассажиров и водителей.

Как только пассажир принадлежащий к Вашему сообществу воспользуется приложением Liftago Taxi и разместит заказ, то Ваше маркетинговое сообщество получит свою долю. А кроме того, Вам не придется ничего платить! Общественный бизнес Liftago Во всем мире миллионы тратятся на услуги такси, так давайте же сделаем эти услуги стоящими таких денег! Вместе с общественным бизнесом Liftago, Вы получите возможность, инструменты и мотивацию для того, чтобы получить долю в бизнесе такси по всему миру.

Ниже приведен небольшой анонс того, как денежные средства будут генерироваться в среде общественного бизнеса Liftago:

Вот как это работает:

  • Все начинается с инициативности маркетолога Liftago, именно он обеспечит миллионы пассажиров и водителей использующих приложение Liftago. Сначала пассажир, входящий в Ваше сообщество, заказывает такси через приложение Liftago. Как только водитель принял заказ, используя приложение Liftago Водитель, небольшая фиксированная сумма будет перечислена в Liftago. Это единственная плата, которая взимается с водителя за предоставленный заказ через Liftago. Именно эти отчисления являются финансовой базой Liftago.
  • Половина отчислений отходит к Liftago, из этой суммы покрываются расходы, затраты и финансируется развитие сервиса Liftago, а оставшееся является прибылью.
  • Вторая часть отчислений является основой «Плана Вознаграждения» - это деньги отведенные на вознаграждение Вас (маркетологов Liftago) зараспространение Liftago.
  • 11% от изначальной суммы транзакционных платежей перечисляются в «Бонусный резерв». Мы будем готовы использовать «Бонусный резерв», специально спроектированный для вознаграждения наиболее выдающихся маркетологов, как только проанализируем реакцию рынка и тогда мы сможем сбалансировать программу вознаграждения.
  • Оставшаяся большая часть (39%) транзакционной платы будет основой Вашего заработка - «Бонус за вызов такси».
  • «Бонус за вызов такси» будет равномерно распределен среди шести маркетологов (каждый из которых является патроном следующего в очереди). Последний из них получает 6,5% транзакционных платежей от «Бонуса завызов такси». Именно этот маркетолог изначально вдохновляет пассажиров использовать Liftago Taxi, и именно его пригласительный код используется призагрузке приложения. Это означает, что каждый маркетолог может получить пару центов с каждой поездки пассажира из его сообщества. Однако маркетолог получит свой «Бонуса за вызов такси», если пассажир использует приложение Liftago. Давайте представим ситуацию, что Вы смогли привлечь 10 маркетологов в свое сообщество на первый уровень, а каждый из них, в свою очередь, привел со всех уголков мира еще по 5 маркетологов и 5 пассажиров, только уже на свой первый уровень. Тогда новопривлеченные маркетологи будут делать то же самое, и так будет продолжаться дальше. В итоге практически 40000 пассажиров на всех шести линиях Вашего сообщества. Если они хотя бы один раз в месяц воспользуются Liftago-поездкой, то Вы можете получить доход, который будет превышать тысячу долларов в месяц. А что, если они будут ездить чаще? Что, если Вы сможете привлечь водителей такси в свое сообщество, и поможете им стать маркетологами, которые будут распространять приложение Liftago Taxi среди всех своих пассажиров? Действительно, потенциал Вашего сообщества зависит только от Вас. Простое анимированное видео продемонстрирует Вам основные задачи маркетологаи его возможности. Заметили ли Вы огромную разницу между классическим сетевым маркетингом и нашим бизнес-сообществом?

Вот основные преимущества и дополнительные бонусы нашего инновационного сообщества:

  • Вы ничего не будете продавать. Ваша работа - распространять бесплатное приложение и получать награду за его использование.
  • Вы ничего не будете платить Liftago за предоставленные возможности. Мыдаем Вам идею, инструменты и возможности, а также вознаграждаем Вас запомощь в распространении Liftago по всему миру.
  • Вы предлагаете отличный продукт. Ведь пассажиры уже пользуются услугами такси. С помощью Liftago Вы облегчите взаимодействие водителей и пассажиров, обеспечив выгоду им и себе.
  • Вы часть стабильного бизнеса. Приложение Liftago Taxi - это наш первый сервис и несмотря на то, что количество пассажиров кажется бесконечным вовсем мире, их число все же ограничено. Мы со временем запустим новый сервис и приложения, которые позволят вашему сообществу получить дополнительные возможности реализовать наше виденье беспроблемного мобильного будущего.

Что будет происходить далее?

Сегодня, когда сервис Liftago Taxi анонсирован, продолжайте использовать предпусковой сайт Join Something New для расширения своего сообщества маркетологов, принимая во внимание приведенные здесь обновления. Во время компании по набору членов сообщества убедитесь, что Вы предоставляете потенциальным членам верную ссылку, содержащую Ваш псевдоним/ник, выбранный при регистрации: (www.joinsomethingnew.com/псевдоним). Если Вы приглашаете кого-нибудь из-за границы, то используйте ссылку на страницу сдругим языком (например: www.joinsomethingnew.com/de/псевдоним, где«de»означает Германия). Перечень доступных языков постоянно расширяется, всоответствии с темпом охвата стран. Доступ к Вашей персональной странице JoinSomething New возможен с помощью электронного адреса, псевдонима и PIN'а -всего указанного или полученного во время регистрации. Там Вы найдете секцию, которая отображает данные о динамике роста и рекордсменов Вашего сообщества; а также карту как Вашего, так и глобального сообщества; калькулятор потенциального дохода; секцию документации; раздел FAQ истраницу вашего профиля.

ВАЖНО:

Join Something New - это предварительный сервис, здесь Вы можете зарегистрировать новых маркетологов в Вашем сообществе. Однако мы настоятельно рекомендуем использовать Join Something New также для регистрации водителей такси, которые изъявят желание получить дополнительный доход от общественного бизнеса Liftago. Водители обладают лучшими перспективами и постоянно сталкиваются с пассажирами такси, так что они могут быть идеальными маркетологами. Это отличный путь заработать деньги на Liftago-поездках пассажиров, которых они зарегистрировали, как для водителей, так и для Вас.Liftago вскоре будет доступен в для Вас в до стартовом сокращенном режиме, таким образом Вы сможете зарегистрировать потенциальных пассажиров и водителей в Вашем сообществе. Регистрация будет проходить так же, как на Join Something New, с использованием пригласительного кода - рассылая кандидата адрес веб-сайта Liftago. Пассажиры и водители, которые зарегистрируются подобным образом, автоматически получат сообщение с просьбой подтвердить электронный адрес. Как только Liftago стартует на их рынке, тогда они получат ссылку для загрузки бесплатного приложения Liftago (будет содержать Вашпригласительный код) и таким образом они станут членами Вашего сообщества. С их точки зрения, они будут использовать приложение для собственной пользы: беспроблемный сервистакси для пассажиров и больше клиентов для водителей. Со временем мы реализуем функцию, которая будет отображать текущее количество водителей и пассажиров в Вашем сообществе. Как только сервис Liftago стартует, веб-сайт Liftago станет полностью функционален и позволит воспользоваться плодами Вашей маркетинговой активности. Посетите веб-сайт Join Something New и ознакомитесь с FAQ, чтобы узнать больше. Все эти рекомендации действительны только для достартовой фазы сервиса Liftago. Как только Вы получите извещение о старте сервиса Liftago, вся маркетинговая и потребительская активность будет сосредоточена на официальном сайте. Все Ваши данные (Вашего аккаунта и Вашего сообщества) Join Something New будут скрупулезно перенесены на Вашу новую персональную страницу Liftago

Регистрация прежде чем перейти по ссылке, скопируйте пригласительный код T7NSFTU

Картина дня

наверх