На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как обеспечить быстрый старт и приток рефералов в проект

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта!

Часто у многих возникают вопросы связанные с привлечением рефералов в проект. Многие не могут сказать простые слова: "Слушай, Петя! Есть классный проект! Ты вкладываешь всего 1 рубль, а имееешь возможность, пригласив, всего троих, заработать миллион!!!"

Речь идет о новом проекте "Стань миллионером всего за 1 рубль"

Как же пригласить рефералов, не произнося этих, "ввергающих в краску")), слов?

Конечно, же! Правильно! Можно просто дать рекламу. Задача только в том, где найти место, где эту рекламу можно дать недорого и эффективно.

Я рекомедую этот сервис. Дал рекламу потратив всего 2,5 доллара за 26 тысяч показов.

http://nolix.ru

Результаты на скриншотах:

На этих скришотах вы можете наблюдать эффективность рекламы. Скажу только, что зарегистрировалось по этим ссылкам 22 человека. Не три)) то есть от меня даже пошли переливы.

Я рекомендую зарегистрироваться в проекте "Стань миллионером всего за 1 рубль" И попутно дать рекламу всего на 1 доллар - этого хватит на 10000-15000 показов вашей ссылки, в результате чего Вы гарантированно получите 5-10 рефералов в свою структуру.

Если Вы свяжитесь с ними и порекомендуете также дать рекламу - ваши дела быстро пойдут в гору. Рекомендую не останавливаться на достигнутом, не ждать, а активно приглашать новых и новых рефералов.

Еще одна рекомендация от меня и администрации проекта:

Примите во внимание при покупке вашим рефералом уровня выше чем у Вас, заказ уходит к администратору!!!!! Далее позаботьтесь о заблаговременном повышении уровня относительно ваших рефералов!!!! Проект создан для ВАС!!! Берегите ВАШИ ДЕНЬГИ! 

Картина дня

наверх