На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грибная поляна. Экономическая игра с реальным выводом денег. Стартовала 16 января. Каждому подарок.

 

Информация об игре

Экономическая онлайн-игра "Грибная Поляна" - стабильный надежный доход! Грибы, собранные Вами на Ваших полянах и проданные за реальные деньги на рынке, придадут Вам уверенности в завтрашнем дне! Мы делаем всё для развития и постоянного улучшения проекта.

О проекте:

Стоимость Грибной поляны начинается всего от 30 руб ( что составляет 3000 золота). Урожай каждые 5 минут! Автоматическая система накопления собранных грибов без потерь и без ограничений по срокам! Управляйте сбором грибов на Ваших полянах так, как удобно именно Вам - хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Собранные грибы никогда не испортятся и не пропадут! Рынок позволит Вам мгновенно обменять грибы на золото. Затем переводите золото в реальные рубли, которые можно как потратить на проекте, так и вывести из игры! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.! Полностью прозрачная система, работающая для Вас! Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения грибных полян приглашенным Вами человеком. Также в игре есть платные функции, облегчающие и помогающие Вам - это

АВТОРЕФЕРАЛ и ГРИБНОЙ КОМБАЙН

Гарантии:

В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выплаты ! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе! Резерв системы гарантирует пользователям стабильные выплаты и получение стабильного дохода. Резерв системы показывается и обновляется в онлайн-режиме. Администрация проекта ГАРАНТИРУЕТ выплаты денежных средств на сумму, которая есть в резерве! Резерв системы - это ГАРАНТ, который Администрация обязуется выплачивать! Каждый пользователь стабильно будет получать доход. И даже, если резерв системы опустошится и станет равен нулю, Вы всё равно будете продолжать получать доход! Урожай будет накапливаться дальше и Вы будете получать золото, просто заявки на выплаты будут формироваться в виде очереди! Стабильный прирост резерва всегда будет обеспечивать все выплаты, которые будут обрабатываться по очереди! Вы ничем не рискуете и ничего не потеряете! Ваш доход гарантирован на 100%. Выплаты были, есть и будут стабильными всегда!

Проект стартовал 16 января 2013 года

РЕГИСТРАЦИЯ

Картина дня

наверх