На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Занятная, эта, штуковина - Калькулятор сложных процентов.. К чему это я..? Ах, да...

Бродя по просторам интернет, натолкнулся на интересную штуковину - онлайн калькулятор сложных процентов Надо сказать, интересно "поиграться" с ним. Но у меня был свой интерес - хотел посчитать - какую прибыль можно получить, инвеструя свои средства в компанию ВебТрансфер. Вычислять вручную как-то сложновато. И вот чтоя получил:

На данный момент на моем депозите в Вебтрансфер уже накопилось более 400 долларов (начинал осенью "с нуля").

 

 

 

 

Прибыль которую я получаю ежемесячно более 40% (учитывая, то что я беру кредит на Арбитраж)

Итак, я просто хотел посчитать (летом хочу отдохнуть) - хватит ли мне на отдых...

Вбил нужные цифры и получил такое решение

 

Первоначальный взнос: 400$
Процентная ставка: 40% в месяц
Срок депозита: 4 месяца

Результат

 

Итоговая сумма выплат: 1536.64$
в том числе %: 1136.64$

 

То есть сумма моего депозита к июню увеличится до 1536 долларов!!! И даже если, как говориться, "жить на проценты", то с этой суммы можно ежемесячно получать 616 долларов (40%) на сегодняшний день, по курсу это почти 42 тысячи рублей!!! Конечно, к лету могут и цены повысится и произойти все что угодно... согласен, но я не думаю что все будет так критично...

Увидев будущую сумму июньского депозита, я решил не снимать проценты и перенести отдых на осень)) и вот какие циферки я получил:

Первоначальный взнос: 400$
Процентная ставка: 40% в месяц
Срок депозита: 7 месяцев

Результат

Итоговая сумма выплат: 4216.55$
в том числе %: 3816.55$

За семь месяцев депозит вырос до суммы в 4216 долларов... если посчитать от этой суммы ежемесячные 40%, получается почти 1700 баксов. И если даже курс доллара вернется к прежнему уровню (40 рублей), что маловероятно и фантастично, то на 1,5 штуки зеленых можно вполне сносно жить))

Этот калькулятор так заинтриговал меня, что я решил попробовать посчитать. Сколько будет денег на депозите, если я плюну на свой отпуск и не буду снимать %% целый год. И не только не снимать, а еще и вносить ежемесячно всего лишь по 50 долларов... Цифра, которую я получил, повергла меня в шок и последующие точки означают долгую паузу ................................................................................................................................................ я "пришел в себя" и готов назвать вам сумму. Депозит через 12 месяцев составил 29589 долларов........................... опять пауза................................... не верите? Можете сами посчитать на онлайн калькуляторе сложных процентов,.. немного "поиграться"

Предвижу, Ваш (тех кто не в курсе) вопрос, и даже недоумение, а может быть крик и даже негодование: КАК!!! 40% в месяц!!! Откуда!!!... кончай лапшу вешать!!! (обычная реплика самых "продвинутых") 

Пауза, чтобы маленько остыли ................................................................................................................., а теперь продолжу, с Вашего позволения.

Кратко, очень кратко о компании ВебТрансфер и о том, откуда беруться такие проценты. 

Компания Вебтрансфер официально зарегистрирована и ведет свою финансово-посредническую деятельность в соответствии с российским и международным законодательством.

Вебтрансфер является посредником между частными лицами, желающими взять краткосрочный кредит и теми, кто готов дать эти деньги под определенный процент, на срок до 30 дней.

Теперь, о том, откуда такие проценты. Думаю, что нет такого человека, который бы не видел на улицах любого города микрофинансовые организации (МФО), которые выдают кредиты на сроки до 30 дней, под 1-2% в день... и если найдете краткосрочный кредит по 1% - считайте что Вам повезло. Обычно, дают минимум под 1,5% в день. Теперь, посчитайте проценты, которые зарабатывают МФО... Этот пример говорит только о том, что эти проценты - РЕАЛЬНОСТЬ, а не моя выдумка

Не цель данной статьи рассказывать о механизмах работы компании ВебТрансфер, о всех тонкостях, я могу Вам рассказать после Вашей регистрации, тем более, что она не только бесплатна, но Вам еще и дают 50$ для тестирования этого сервиса. Их то Вы и можете первоначально вложить и заработать свои первые проценты (выйдет где-то 3$). 50$ - это временный бонус и после "вложения" он "сгорает". Конечно, Вы в дальнейшем можете "крутить" эти 3 бакса... и чуть-чуть заработать... но это будет безумно долго...

Если у Вас есть желание начать этот бизнес без вложений и не с 3 долларов, свяжитесь со мной после регистрации по скайпу (class4prize) или напишите мне письмо в личном кабинете Вебтрансфер - с удовольствием помогу

И напоследок, если у Вас вызывает сомнения компания Вебтрансфер, это, конечно, дело Ваше и сугубо личное. Но мне, лично, никогда сомнения не приносили дивидендов, а Вам? 

Регистрация в ВебТрансфер

====================

Также, могу порекомендовать бизнес в другом реальном секторе экономики - здесь проценты не столь высоки (всего 10-17 в месяц), но зато, на взгляд многих.., впрочем, смотрите сами: РосСибЭко

Да, у кого есть что сказать, можете написать в комментариях, ниже статьи

Картина дня

наверх