На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый проект 2х2 - Быстрая матрица

Новый проект 2х2

  1.  Регистрация всего 2 рубля - а это значит, что найти рефералов для Вас не составит труда. И ваш доход никогда не прервётся. 2 рубля - это значит стремительный рост структуры! 
  2. Мгновенная регистрация в проекте - регистрация займет пару минут после чего вы сразу же приступаете к заработку. При регистрации желательно указывать e-mail зарегистрированный на gmail.com или yandex.ru 
  3. Автоматическое распределение рефералов - реферал пришедший по Вашей ссылке, когда у вас уже заполнен 1-й уровень, становится реферелом Ваших рефералов. Тем самым Ваша структура растет равномерно и дальше, независимо от того насколько активны Ваши рефералы. 
  4. Полный контроль над статистикой - полная статистика Ваших рефералов и их данных, дистрибьюторов, продажи уровней.Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня. 
  5. Все платежи происходят между участниками проекта при помощи системы Visa QIWI Wallet на личный кошелёк участника проекта. Нет никаких процентов или комиссий за перевод! НЕТ НИКАКИХ РИСКОВ! Обман со стороны Администрации исключен и не имеет смысла! 
  6. Полная свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш дистрибьютор подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне. 
  7. Разрешается повторная регистрация (с тем же e-mail и qiwi-кошельком, только с другим логином), но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются! А когда Вы добрались до последнего уровня и заработали сумму денег которая Вас радует! 
  8. Единственное действующее ограничение, это вы должны дать возможность стать МИЛЛИОНЕРАМИ 2-м человекам на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.
  9. Так как стоимость уровней мала, позаботьтесь о заблаговременном повышении уровня относительно Ваших рефералов иначе при покупке Вашим рефералом уровня выше чем у Вас, заказ уходит к администратору! Будьте бдительны!
  10. На проекте есть форум, на котором Вы можете создать тему и рекламировать свою ссылку
Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. Руб Всего - 2 - чел. !!! Руб
2. Руб

Всего - 4 - чел.

16 Руб
3. 10 Руб

Всего - 8 - чел.

80 Руб
4. 60 Руб

Всего - 16 - чел.

960 Руб
5. 150 Руб

Всего - 32 - чел.

4800 Руб
6. 300 Руб

Всего - 64 - чел.

19200 Руб
7. 1000 Руб

Всего - 128 - чел.

128000 Руб
8. 3500 Руб

Всего - 256 - чел.

896000 Руб
Итого ваш доход: 1049060 Руб

P.S. 

  • Участник который имеет 1-й уровень и не посещал свой личный кабинет более 3-х дней и не имеет рефералов на 1-м уровне - БУДЕТ УДАЛЁН!!!
  • Участник у которого в структуре есть хотя бы один реферал и не посещал свой личный кабинет более 3-х дней - БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ!!!

Напоминаю!

  • Для того чтобы Ваш аккаунт не попал под удаление, а также не был выставлен на продажу -
  • НУЖНО ПОСЕЩАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ПОДТВЕРЖДАТЬ ЗАКАЗЫ!
  • Если Вы собираетесь отсутствовать более 3-х дней - РЕКОМЕНДУЕМ БРАТЬ ОТПУСК (в личном кабинете меню "Взять отпуск").

<<< РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Картина дня

наверх