На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не думай... и богатей!!!

Основным направлением деятельности инвестиционной компании является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира, такие как Pinnacle Sports (основана в 1998 году на Острове Кюрасао),
компания William Hill (основана в 1934 году в Великобритании), Биржа ставок Betfair (основана в 2000 году в Великобритании).
Все средства находящиеся в управлении инвестиционной компании участвуют в инвестировании.
За время работы команды были разработаны механизмы управления капиталом, надежная система риск-менеджмента и множество уникальных инвестиционных стратегий.
Став инвестором, или партнером нашей команды, Вы сможете не только приумножить свой инвестиционный капитал, но и заработать самостоятельно, приглашая
инвесторов в компанию, и получая реферальное вознаграждение, согласно условиям партнерской программы.

Проект не относится к разряду пирамид, хайпов и прочих финансовых учреждений, в нашем маркетинге нет фиксированного процентного роста на балансы лицевых счетов. Процент на баланс начисляется каждый день до 12-00 по МСК , начисление на баланс, до 15% в сутки. Если по итогам суток наши финансисты не получили прибыль, значит начислений на балансы счетов произведены не будут. 
Партнерская программа щедра и бесконечна. 
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 5%
4 уровень - 4%
5 уровень - 3%
6 уровень - 2%
7 уровень - 1%
8 уровень и все последующие 0.5% 
Реферальные бонусы начисляются от процента прибыли рефералов.


 

>>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

 


СКРИНЫ ВЫПЛАТ

 

СКРИНЫ СТАВОК (подтверждение того что все реально)

 И так далее....


 >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<


 

Картина дня

наверх