На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деревня Выручаловка - Двигаемся к успеху вместе!

 

Я думаю, что Вы согласны с тем, что ЛЮБОЕ ДОСТИЖЕНИЕ это РЕЗУЛЬТАТ какого-либо ДЕЙСТВИЯ.
Например, если мы голодны, мы варим себе еду... если мы хотим спать - мы спим, если мы хотим выиграть в лоторею - мы покупаем лоторейный билет... и так далее.
Но не о лоторейных билетах речь. Чтобы стать миллионером, мало просто хотеть, нужно что-то ДЕЛАТЬ
В мире есть миллионеры и миллиардеры, а значит существуют некоторые методики, инструкции, рецепты (если хотите) ДЕЙСТВИЙ, направленных на этот результат. В мире есть также огромное количество возможностей, с которыми человек сталкивается, практически ежедневно и даже ежечасно.
Итак, мы с вами "нарисовали" логическую цепочку: ВОЗМОЖНОСТЬ - ДЕЙСТВИЕ - РЕЗУЛЬТАТ
Одной из таких возможностей является, стартовавший в апреле 2012 года, проект "Деревня Выручаловка"
Пока Вы наблюдаете за ростом проекта со стороны - это для Вас только возможность. Возможность, манящая результатом. И как всегда, между возможностью и результатом встает одна преграда: действие. Человек начинает думать, размышлять, оценивая свои способности или, что еще того хуже, спрашивать у знакомых - реально ли то о чем говорят, смогу ли я и т.д. Известно, что нельзя узнать вкус яблока, не попробовав его и никакой сосед не сможет рассказать вам о вкусе этого яблока.
1. Действие - это регистрация в проекте Деревня Выручаловка. Об этом подробно написано здесь http://derevnya.mirtesen.ru/
2. После регистрации Вы получаете дальнейшие по-шаговые инструкции Ваших действий на пути к миллионам
Вы, наверняка, хотите спросить меня: А ты то сам стал миллионером в деревне Выручаловка? Вопрос логичный, на который я отвечу - не стал.
Почему?
1. Проект стартовал только в апреле. Я в этом проекте только с 15 мая. Если хотите узать, по прошествии 6 месяцев, о том стал ли я миллионером - напишите мне письмо - приведу документальное доказательство. А пока в моей сруктуре более 60 человек и с каждым днем количество увеличевается
2. Помимо этого проекта у меня есть свой бизнес в интернет, приносящий мне доход, не связанный с проектом.
Второй вопрос, который Вы мне можете задать: Почему я должен(а) верить?
Отвечу.
1. Конечно, верить или нет - право Ваше, впрочем как зарабатывать или нет)))
2. Ну а если серьезно, я опытный "сетевик", который сможет привести Вас к успеху. И все что Вам нужно - это выполнение не сложных рекомендаций. И это логично, ведь я прямо заинтересован в вашем успехе. Успешны Вы, успешен я. 

Предлагаю Вам вместе двигаться к успеху

С уважением, Александр
----------------------
Свяжитесь со мной по Скайпу: class4prize
 
Внимание вход строго по пригласительным 

676196000306752222
 
Скопируйте и регистрируйтесь! http://1000rub.com/register?ref=676196000306752222
 

 

Если вы хотите найти представителя Выручаловки в своем городе, то вам сюда
 
Поделитесь новостью с друзьями в социальных сетях

SrubiMillion.ru - Сруби свой миллион!

Картина дня

наверх