На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Возвращаю 5%

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам покупать грибные поляны, собирать грибы и продавать их. Собранные грибы Вы сможете продавать на рынке и получать за это золотые монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения грибных полян приглашенным Вами человеком. Начните прямо сейчас!

 

Акция 1. В честь открытия первым 1000 пользователям начисляется 15 рублей на баланс для покупок (сейчас 600 пользователей, проект работает 3 дня)

 

Акция 2. Возвращаю 5% от вашей покупки на ваш киви-кошелек.

 

Для того чтобы получить возврат 5%, зарегистрируйтесь по моей реф ссылке, напишите мне письмо по внутренней почте: ваш логин, сумму пополнения, и киви кошелек. Как только я увижу ваше сообщение, тут же сделаю перевод

Картина дня

наверх