На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приумножение Вашего капитала от 2,12 процентов в день

Если вы мечтаете о финансовой независимости и движитесь к достижению собственной цели предпринимаете конкретные действия, доверительное управление финансами – это именно то, что вам нужно

Компания Traders Company начинала собственную деятельность с малого. Мы работали в режиме офлайн, и наш стартовый капитал составлял всего 70 000 российских рублей. Работая на Международном валютном рынке FOREX с марта 2008 года, мы достигли многого и сумели выйти на качественно новый уровень. В 2011 году было принято решение о переходе на новую концепцию работы, в которой основную роль играет Интернет. 

Сейчас можно с уверенностью сказать, что это решение было правильным. Баланс системы на сегодняшний день превышает 108 000 000 рублей, что является доказательством успешной работы трейдеров Traders-company. Трейдеры нашей компании комбинируют стратегические навыки, для обеспечения прироста капитала в среднем от 1.5 до 4% в день за счет торговли валютами на Международном валютном рынке. 
НАША СИСТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ МАКСИМАЛЬНО БЕЗРИСКОВОЙ:
Все деньги застрахованы, следовательно, мы можем гарантировать прирост без потерь со стороны клиентов.
Мы имеем резервный фонд для обеспечения бесперебойной работы компании, на счету которого находится около 20% всех активов.
Архитектура системы позволяет нашему клиенту полностью контролировать ситуацию, происходящую с его вложенными средствами и при необходимости в любой момент вывести их.
Полное хэджирование рисков и прямое информирование непосредственно с центральных валютных бирж мира.
КОМПАНИЯ TRADERS COMPANY ПРЕДЛАГАЕТ РЯД ИНВЕСТИЦИОННЫХ СТРАТЕГИЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ, ВЫБРАТЬ НАИБОЛЕЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, С МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ДЛЯ НЕГО СООТНОШЕНИЕМ РИСКА И ДОХОДНОСТИ.

Инвестировать

Картина дня

наверх