На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

50 000 долларов + вирусная реклама Вашего проекта

Это свершилось!

Сегодня мы запустили вирусные ссылки! Не потому что они опасные, а потому что распространяются быстрее чем вирус и тем самым приносят вам мощный поток трафика и денег!

Представляю вам Байтли!

Байтли не просто укорачивает длинные ссылки, но еще и позволяет вам распространять вашу рекламную строку на миллионы витрин, которые показываются в левом нижнем углу браузера, всем посетителям, перешедшим по вашей короткой ссылке.

Как это выглядит, вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке: http://bait.li/BuxRC

Каждый раз, когда посетитель переходит из вашей  витрины на наш сайт и создает свою короткую ссылку, он автоматически записывается как ваш реферал. Когда он будет рекламировать свои короткие ссылки (мы называем их байтами), посетители будут видеть в его витринах 5 рекламных строк, одна из которых ваша, будет размещена на второй позиции. Далее, кто-то зарегистрируется уже под вашим рефералом, и создадут свои короткие ссылки (байты). В их витринах, ваша рекламная строка будет уже на третьей позиции и так далее, до 5 уровней!

Только представьте, сотни людей создают тысячи байтов и в каждой витрине ваша рекламная строка, рекламирующая ваш проект, товар или услугу! Ваша рекламная строка будет распространяться как вирус на тысячи и сотни тысяч витрин! Вам лишь нужно сегодня начать этот процесс!

Более того, с помощью Байтли вы еще и зарабатываете деньги! Каждый раз, когда кто-то в вашей структуре на всех 5-ти уровнях, создает байт, вы получаете 50 центов! Только представьте, сколько денег вы можете зарабатывать на полном пассиве, запустив процесс всего один раз!

Давайте подсчитаем потенциал для заработка. Представим, что по вашей ссылке было создано 10 байтов и также на всех 5 уровнях.

Получаем:

1 уровень: 10 байтов х 50 центов = 5 долл
2 уровень: 100 байтов х 50 центов = 50 долл
3 уровень: 1000 байтов х 50 центов = 500 долл
4 уровень: 10000 байтов х 50 центов = 5000 долл
5 уровень: 100000 байтов х 50 центов = 50000 долл

Таким образом, запустив всего один свой байт, вы можете заработать на полном автомате и пассиве более 55000 долларов! Также, ваша рекламная строка будет отображаться на более чем 100 000 витринах! Это миллионы бесплатных посетителей!

Скажите, а кто вам мешает запустить не один байт, а десять или даже сто? Запустите хоть тысячу байтов и каждый байт, вам потенциально принесет по 55000 долларов!

Более того! Когда все ваши рефералы, на всех 5 уровнях, будут создавать новые байты, ваша рекламная строка снова окажется на своем месте в их витринах! Этот процесс уже никто и никогда не сможет остановить! Ваш рекламный вирус распространится так широко и глубоко, что вы будете обречены на получение сотен тысяч долларов и миллионов посетителей на свои рекламные строки в витринах!

Сколько же стоит создать один такой байт?

Всего 3 доллара!

Эта сумма доступна практически любому пользователю интернета во всем мире!

Создайте свой байт прямо сейчас и запустите вирус в мир! (в открывшемся окне, слева, визу -нажмите "Тоже хочу сюда)

Картина дня

наверх