На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры на реальные деньги. Без вложений

1. Новое поколение лотерей;
2. Модель игры построена таким образом, что пользователь, зарегистрировавшийся на сайте, автоматически попадает в игру без первоначального взноса;
3. Широкая система призов:
денежные призы
материальные призы (автомобили, яхты, дома)
эксклюзивные призы (посещение высокоуровневых спортивных мероприятий по всему миру, контакты со звездами, и многое другое)
билеты на последующие игры, джек-поты и розыгрыши
4. Возможность приобретать предлагаемые товары в интернет-магазине за выигранные виртуальные деньги FP (Free Points);
5. Возможность общаться, знакомиться, заводить романы или обьединяться с другими пользователями для дружбы, отношений или совместной игры в лотереи.
Масштаб проекта INLOTO.COM позволяет спонсировать крупные международные и национальные спортивные организации и мероприятия.
1% от стоимости лотерейных билетов вкладываются в олимпийское строительство и поддержку олимпийской федерации. Более того, спонсируется развитие социальной программы: выделяются гранды на спорт и образование. Таким образом, каждый игрок INLOTO принимает активное участие в деле развития спорта и помогает всему социальному обществу, которое действительно в этом нуждается! Все поддержанные программы будут публиковаться на портале для, того чтобы Вы увидели частливые лица тех, кому сами помогли!

<<< РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Картина дня

наверх