На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заработок. Вход бесплатный, то есть 0 рублей 00 копеек

Только мы сначала строим свою команду БЕЗ ЛИЧНЫХ ЗАТРАТ РАЗДАВАЯ ПОДАРКИ, а потом зарабатываем на созданной структуре! 

Только у нас за каждый уровень , даже за первые два бесплатных, каждый участник получает по подарку (подробности в новостях). Суммарная стоимость информационных подарков 25000 рублей.

Вы согласитесь, что легко найти 2 людей готовых БЕСПЛАТНО получить информационные подарки стоимостью 25000 рублей? Приглашая людей именно за подарками Вы строите структуру. Все понимают что в настоящее время безграмотность в интернете ведет только к потере денег. Поэтому за качественной информацией, причем отдаваемой БЕСПЛАТНО, наверняка придут очень много людей.

Только у нас длинный маркетинг это большой плюс! При бесплатных уровнях для построения структуры и возможности заработка на готовой структуре вышестоящие кураторы ВСЕГДА ПОМОГАЮТ своим рефералам приглашать новых людей ЗА ПОДАРКАМИ. И это наше главное правило!

Только у нас полноценные обучающие приглашениям дополнительные сайты. Где, как и каким образом приглашать людей! Информация доступна в любое время и не теряется в истории Skype, как это бывает обычно. Все новенькие имеют доступ ко всем обучающим сайтам и помимо заработка приобретают качественные и нужные знания для работы в интернете ! ( наши обучающие сайты и подарки ).

Только в нашем проекте Все сначала получают Знания, опыт и рассказывая об этом людям, строят свою структуру. Перейдя во вторую волну, уже получив почти все подарки и видя под собой готовую структуру, Все мы абсолютно без риска зарабатываем деньги.

Только у нас для облегчения работы участников постоянно создаются и обновляются дополнительные сайты : сайты - открытки к праздникам для вирусного маркетинга, сайты для мотивации людей к действиям а также полезные видео - уроки.

Вам мало денег и знаний только здесь? У нас есть еще секретное местечко, где мы зарабатываем и получаем качественные и востребованные информационные подарки стоимостью 30000 рублей. PSS: быть неграмотным в интернете и ничего не уметь - сейчас очень накладно. Для нас эта аксиома уже не актуальна! Мы на шаг впереди!

У нас есть секретный сайт - клуб, где мы не потеряем связь друг с другом! МЫ КОПИМ ЗНАНИЯ И ОПЫТ, учимся и используем в своём деле самую свежую информацию. Нигде Вам не дадут и десятую часть того, что есть у нас. Свяжитесь с человеком, показавшим Вам этот сайт, пройдите бесплатную регистрацию и начните материально и интеллектуально зарабатывать. Помните, самые выгодные инвестиции - в себя. Будьте всегда на шаг впереди конкурентов.

Сразу после регистрации не обновляя страницу заказываем 1 бесплатный уровень.

В ПОЛЕ ТРАНЗАКЦИИ СТАВИМ ПЯТЬ НУЛЕЙ.

Жмете заказать уровень.

Если этого не сделать - через 48 часов система автоматически удалит Ваш аккаунт.

Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. руб 2 - чел. руб
2. 100 руб 4 - чел. 400 руб
3. 300 руб 8 - чел. 2400 руб
4. 1000 руб 16 - чел. 16000 руб
5. 2000 руб 2 - чел. 4000 руб
6. 4000 руб 4 - чел. 16000 руб
7. 8000 руб 8 - чел. 64000 руб
8. 15000 руб 16 - чел. 240000 руб
Итого ваш доход: 342800 руб  

 

Заработок гарантирован Всем.


У нас каждый обязан пригласить за Подарками минимум двоих людей. Раздавая подарки строить структуру сможет каждый. Когда создана структура - платим и зарабатываем!Если всё же вы решили регистрироваться помните: " Реклама и приглашение минимум двоих людей - обязательны"

<<< РЕГИСТРАЦИЯ >>>

Картина дня

наверх