На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конкурс на лучшее приглашение в Выручаловку! Призовой фонд 6000 рублей

Условия конкурса:

  • Составить и написать приглашение, которое коротко, ясно и полностью сможет объяснить любому человеку, даже если он не является участником нашего проекта, что такое «Деревня Выручаловка», по какому принципу работает деревенька, какие плюсы в ней можно найти, а также возможные сложности на начальных этапах, пути их решения и т.п.

  • Приглашение может быть выражено в любой форме по Вашему желанию, главная задача сделать это приглашение доступным для понимания каждому. Это может быть и официальная речь, и Ваш собственный метод устного приглашения, и даже возможный диалог с потенциальным участником.

  • Составленное приглашение должно содержать не менее 500 знаков без учета пробелов, но, тем не менее, коротко и ясно отображать основную суть проекта и принципы его работы. В приглашении можно и даже нужно использовать картинки, схемы и т.п.

  • В приглашении запрещается употреблять любую нецензурную лексику, в том числе и ругательные выражения, а также каким-либо образом ущемлять интересы других участников, к примеру, запрещено употреблять такие выражения, как «наша ветка работает лучше всего, присоединяйся к нам».

  • Готовое, составленное приглашение необходимо отправить на адрес электронной почты admin@1000rub.com с темой письма «Конкурс на лучшее приглашение». В письме также необходимо указать свой логин в проекте. Напоминаем, что на письма от сервисов mail.ru администрация проекта ответить не сможет в виду некорректной работы этих сервисов, однако составленные приглашения, присланные с этих адресов, также будут приняты к рассмотрению.

  • Принимать конкурсные работы администрация проекта будет с 03.10.12 по 10.10.12 включительно. От одного участника принимается только одна конкурсная работа. Будьте внимательны, после того, как Вы отправите своё приглашение, внести в него какие-либо изменения будет невозможно.

  • Принятые конкурсные работы будут рассмотрены администрацией проекта, после чего лучшие из них будут опубликованы для всеобщего голосования, которое и выделит лучшие три.

Призы и подарки:

  • 1 место – 3000 рублей (приглашение будет выложено в специальном разделе для помощи новым жителям деревни Выручаловки).

  • 2 место – 2000 рублей (приглашение будет выложено в специальном разделе для помощи новым жителям деревни Выручаловки).

  • 3 место – 1000 рублей (приглашение будет выложено в специальном разделе для помощи новым жителям деревни Выручаловки).

Администрация проекта в любое время может изменить призовой фонд, а также ввести дополнительные поощрительные призы и подарки участникам, не занявшим призовые места.

Ну и коротко о последних новостях:

На данный момент проектах 1000rub и 5000rub, Деревни Выручаловка действует новый маркетинг план.

Многие, жители деревни Выручаловки активизировались

и начали активно приглашать людей в проект.

Ведь теперь чтобы "оправдать" свои подарки, Вам достаточно пригласить всего двух человек

Новый маркетинг включает следующие важные моменты:

  • В 1000rub новый участник теперь дарит переводом 500 рублей пригласившему его участнику, то есть непосредственно спонсору, а остальным вышестоящим по 50 рублей.

  • В 5000rub новый участник дарит переводом 2500 рублей пригласившему его участнику, то есть непосредственно спонсору, а остальным вышестоящим по 250 рублей.

  • Во всех уровнях (1000rub, 3000rub, 5000rub) отменена регистрация по случайным номерам пригласительных.

Таким образом, приведя всего двоих совершивших подарки людей, Вы, тем самым, оправдываете свои подарки, а приведенные Вами люди не подпишутся под других случайных пользователей.

Также, несмотря на включенное автораспределение (если оно у Вас включено), большую часть суммы от подарка, т.е., на примере 1000rub, 500 рублей получите именно Вы, вне зависимости от того, куда попал человек по автораспределению.

Ну, и, конечно же, по многочисленным просьбам, отменять работу 100rub мы не будем, пусть себе развивается, а вдруг кто-то решит проверить все на деле практически без рисков

Регистрация в проектах Деревни Выручаловка

1000rub и 5000rub 

100rub (Ваши затраты на подарки всего 100 рублей)

Регистрация в проекте Выручаловка СНГ


Поделитесь новостью с друзьями

Картина дня

наверх